Resultado de licitación
SERVICIO CONTRATO SUMINISTRO DE IMPRESION MATERIAL GRAFICO PARA DIFUSION DE ACTIVIDADES MUNICIPALES 2024, SOLICITADO POR RELACIONES PUBLCAS
Código 821c7d66-9461048 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR GONZALO PRIETO ÁLVAREZ | MYGMAR GRAFICOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.197.820
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR GONZALO PRIETO ÁLVAREZ | MYGMAR GRAFICOS
RUT 125808107
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTRATO SUMINISTRO DE IMPRESION MATERIAL GRAFICO PARA DIFUSION DE ACTIVIDADES MUNICIPALES 2024, SOLICITADO POR RELACIONES PUBLICAS | 1 Unidad | CLP 2.197.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.