Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS CORPORATIVOS Y DE DIFUSIÓN PARA OFICINA OMIL, PERTENECIENTE A LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO”
Código 821f8d62-9371471 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.970.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.
RUT 761111051
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS CORPORATIVOS Y DE DIFUSIÓN PARA OFICINA OMIL, PERTENECIENTE A LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO | 1 Unidad | CLP 3.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.