← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONTAJE Y PRODUCCIÓN CENTRO NAC ARTE CONTEMPORÁNEO

Código 821f9b0a-9510066 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO EN MONTAJE Y PRODUCCIÓN PARA PROGRAMACIÓN 2025 DEL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO.1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 821f9b0a-9510066? | GanaLicitaciones.cl