← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO POR LA ADQUISICÓN DE MONITOR DE ELECTROENCEFALOGRAFÍA DE AMPLITUD INTEGRADA PARA PACIENTES NEONATALES

Código 821faab1-9658048 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | SERVICIOS OPERACIONALES · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

Monto adjudicado
CLP 41.525.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOR DE ELECTROENCEFALOGRAFÍA DE AMPLITUD INTEGRADA PARA PACIENTES NEONATALES.1 UnidadCLP 41.525.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 821faab1-9658048? | GanaLicitaciones.cl