Resultado de licitación
Facilitador area de comunicaciones-P.Cecrea
Código 821ff4ac-9139649 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Dirección Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADRIÁN NICOLÁS MUÑOZ JOFRÉ | Nicolás
- Monto adjudicado
- CLP 4.698.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADRIÁN NICOLÁS MUÑOZ JOFRÉ | Nicolás
RUT 143102335
CARLA BEATRIZ SOTO AMPUERO | CARLA BEATRIZ SOTO AMPUERO
RUT 176336633
CLAUDIA ELIZABETH MORENO GONZALEZ | CLAUDIA ELIZABETH MORENO GONZALEZ
RUT 177656003
FRANCISCA KUTZNER VERGARA | FRANCISCA KUTZNER VERGARA
RUT 189358261
JUAN CARLOS BERNARD COTO | juan carlos
RUT 206824247
NICOLE ANDREA ZAMORA JAMETTI | NICOLE ANDREA ZAMORA JAMETTI
RUT 17407206K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación del servicio de facilitadores/as para co-diseñar propuesta, experiencia, actividades y acciones que se ejecutaran en los laboratorios del componentes del área de comunicaciones del programa CECREA en la ciudad de Castro. | 1 Unidad | CLP 4.698.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.