Resultado de licitación
SERVICIO GESTIÓN DE REQUERIMIENTOS
Código 82205f0e-9144383 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU
- Monto adjudicado
- CLP 121.380.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU
RUT 757045001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación pública que se realiza conforme a las presentes bases, tiene por objeto seleccionar y contratar, mediante concurso público, servicios profesionales especializados de gestión de requerimientos asociados a vulneraciones de derechos de niños, | 1 Unidad | CLP 121.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.