← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro de reparaciones menores Region Arica y Parinacota

Código 8220c8e3-9171499 · DIRECCION DEL TRABAJO | Región Arica Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA

Monto adjudicado
CLP 19.695.684
Fecha de adjudicación
17-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA

RUT 773721769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección Regional del Trabajo de Arica y Parinacota, requiere generar un contrato para la mantención y reparación de las oficinas de la región de Arica y Parinacota, de acuerdo a las bases técnicas y anexos.1 Unidad no definidaCLP 19.695.684

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8220c8e3-9171499? | GanaLicitaciones.cl