Resultado de licitación
SERVICIO PROD EVENTO INTERVENCION URBANA Y RURALES
Código 8220f4f5-9316243 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES
RUT 767525281
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERV PRODUC EVENTO INTERVENCIONES URBANAS Y RURALES - SHOW FINALIZACIÓN TEMPORADA ESTIVAL 2024 | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.