Resultado de licitación
SERVICIO INCLINOMETRO CONJ HABIT. TOME
Código 82221670-9536343 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alejandra | Oitec Geotecnia
- Monto adjudicado
- CLP 65.524.880
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alejandra | Oitec Geotecnia
RUT 762777894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MONITOREO Y CONTROL AUTOMATIZADO MEDIANTE INCLINÓMETROS PARA CONJUNTO HABITACIONAL LORD COCHRANE II. COMUNA DE TOMÉ. | 1 Global | CLP 65.524.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.