Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE GASTROENTEROLOGIA
Código 8222d0cf-9224398 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó cedid ltda | Cedid SpA
- Monto adjudicado
- CLP 148.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
cedid ltda | Cedid SpA
RUT 856109003
Clinica San Antonio S.A. | Clinica San Antonio S.A.
RUT 780353902
CLINICA VALPARAISO | CEM VALPARAISO SPA
RUT 995687003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de Canastas de Gastroenterología, para el periodo 2023 para Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”. | 1 Unidad | CLP 148.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.