← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA DE ANIVERSARIO COMUNAL VIBRA ESTADIO COMUNA

Código 8223b5d2-9450599 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LICANTEN | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello

RUT 108696516

Ganador

TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada

RUT 764582322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Carpa de 50 mt de fondo x 40 mt de ancho y 5 mt de altura,en lado derecho 15 stand de 3 mts c/u con separacion trillage y 15 mas para lado izquierdo. Color telas fucsia, naranjo, amarillo, morado, verde, celeste. 12 focos led.1 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8223b5d2-9450599? | GanaLicitaciones.cl