← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE ESPACIOS PARA CALIDAD DE VIDA

Código 82283b5c-9668409 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ovimar Ltda | Ovimar SpA

Monto adjudicado
CLP 11.942.739
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ovimar Ltda | Ovimar SpA

RUT 762024039

Ganador

ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES

RUT 768638489

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ESPACIOS DESTINADOS A BOX DE ATENCIÓN, SALA DE KINESIOLOGÍA Y OFICINA, SEGÚN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 11.942.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82283b5c-9668409? | GanaLicitaciones.cl