Resultado de licitación
CONVENIO PARA TRATAMIENTO DE DEFORMIDADES DE COLUMNA IDIOPATICA
Código 8229281f-9562329 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule
Resultado oficial
Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 28.367.610
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AETICA SPA | AETICA MEDICAL
RUT 775353864
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS PARA TRATAMIENTO DE DEFORMIDADES DE COLUMNA IDIOPÁTICA. (LOS OFERENTES DEBEN OBLIGATORIAMENTE OFERTAR A LOS 3 KIT SEÑALADOS EN ANEXO ECONOMICO) | 1 Unidad | CLP 28.367.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.