← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Plazas de Juegos Infantiles P. Edén

Código 82293a1c-9152841 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DAMARY SUSANA ESPINOZA MUÑOZ | Damary Susana

Monto adjudicado
CLP 52.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAMARY SUSANA ESPINOZA MUÑOZ | Damary Susana

RUT 161609757

Ganador

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

TUKAYAK SPA | TUKAYAK

RUT 776097241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita contratar mano de obra para la construccion de obra pública en localidad de Puerto Edén1 UnidadCLP 52.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82293a1c-9152841? | GanaLicitaciones.cl