Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES FUNGIBLES DIVERSAS ACTIVIDADES DE LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA EL MAÑIO FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 822b3e3f-9386618 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 2.126.637
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
COMERCIALIZADORA CHILEACTIVOS LIMITADA | CHILEACTIVOS LTDA
RUT 76791475K
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
E-PROVEE SPA | E-Provee
RUT 770429722
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES
RUT 761555154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES FUNGIBLES DIVERSAS ACTIVIDADES DE LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA EL MAÑIO FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 2.126.637 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.