Resultado de licitación
PP 601-2025 SUMINISTRO EN MANTENCIÓN DE ELECTRICIDAD Y CORRIENTES DÉBILES DESTINADOS AL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL VALDIVIA – SOLICITUD Nº 3275-2024
Código 822e3600-9519410 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.737.084
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
MATIAS DIAZ MAZO ELECTRICIDAD -PROYECTOS ELÉCTRICOS-MANTENCION INTEGR | MADIMA INGENIERIA ELECTRICA
RUT 771296998
MCI CLIMA SPA | Mci clima spa
RUT 777017969
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TODO LO ESTIPULADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS AL PROCESO: PP 601-2025 SUMINISTRO EN MANTENCIÓN DE ELECTRICIDAD Y CORRIENTES DÉBILES DESTINADOS AL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL VALDIVIA – SOLICITUD Nº 3275-2024.- | 1 Unidad | CLP 5.737.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.