← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESENTACIÓN GRUPO MUSICAL TIPO CORRIDAS RANCHERAS Y CUMBIAS.

Código 822e8570-9296853 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO QUILLAPAN VIVANCHE | CRISTIAN ALEJANDRO QUILLAPAN VIVANCHE

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALEJANDRO QUILLAPAN VIVANCHE | CRISTIAN ALEJANDRO QUILLAPAN VIVANCHE

RUT 159144844

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Presentación Grupo Musical, Tipo Corridas Rancheras y Cumbias, para el siguiente evento "Fiestas Ranchera Sector CUYEL".1 GlobalCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 822e8570-9296853? | GanaLicitaciones.cl