← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cadenas para nieve 175 R25

Código 822ea553-9398376 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IX Región - Provincia de Malleco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 10.440.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

sociedad cadenas industriales ltda. | sociedad cadenas industriales ltda.

RUT 853858005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cadenas para nieve con Rompehielo 17,5 R25 , doble, tipo escalera con tratamiento térmico36 UnidadCLP 290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 822ea553-9398376? | GanaLicitaciones.cl