Resultado de licitación
Servicio de viaje de estudios para Esc. GTC
Código 82300051-9405093 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TURISMO J ZAHR LIMITADA | Viajes ZAHR
- Monto adjudicado
- USD 10.500
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TURISMO J ZAHR LIMITADA | Viajes ZAHR
RUT 761531255
Viajes Totales | Viajes Totales
RUT 763473597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A LO INDICADO EN EL PUNTO N°11 DE LAS BASES DE LICITACION. OFERTAR POR VALOR UNITARIO. | 1 Unidad | USD 10.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.