← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ARRIENDO DE BUSES COLINA

Código 82316ac3-9395201 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUGO | HUGO

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUGO | HUGO

RUT 760917036

MINERA CYT SPA | MINERA C Y T SPA

RUT 76341325K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA, MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82316ac3-9395201? | GanaLicitaciones.cl