← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDALLAS, GALVANOS Y COPAS PARA PREMIACIONES DE ESCUELAS

Código 82317955-9452860 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 3.934.400
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL

RUT 6428598K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDALLAS, GALVANOS Y COPAS1 Unidad InternacionalCLP 3.934.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82317955-9452860? | GanaLicitaciones.cl