Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN EN TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA PARA PROFESIONALES DEL CESFAM PLAZA JUSTICIA, COSAM DOMINGO ASÚN SALAZAR Y FUNCIONARIOS DE LA LEY 19.378
Código 8231c785-9241645 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.499.985
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES
RUT 777791478
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN EN TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA PARA PROFESIONALES DEL CESFAM PLAZA JUSTICIA, COSAM DOMINGO ASÚN SALAZAR Y FUNCIONARIOS DE LA LEY 19.378 | 73 Unidad | CLP 47.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.