← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE ELECTRICO PERIMETRAL PARA LA CAPÍTANÍA DE PUERTO DE QUINTERO

Código 823321a4-9233708 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

Monto adjudicado
CLP 2.202.989
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

RUT 769735941

Cristian Olivares Instalaciones Eléctricas E.I.R.L | IC INGENIERIA ELECTRICA

RUT 772000855

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTAR CIERRE ELÉCTRICO PERIMETRAL PARA LA CAPITANÍA DE PUERTO DE QUINTERO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.202.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 823321a4-9233708? | GanaLicitaciones.cl