← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA ALBERTINA VALENZUELA TOLEDO SECTOR CUTEMU COMUNA DE PAREDONES

Código 82346fe3-9359544 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero

Monto adjudicado
CLP 314.604.875
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero

RUT 117868834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto de conservación considera la intervención en 4 pabellones identificados en la lámina 1 mediante reposición de cubierta, pavimentos, pinturas, entre otras intervenciones a realizar.1 UnidadCLP 314.604.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82346fe3-9359544? | GanaLicitaciones.cl