← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición mesones y sillas altas. SP1330

Código 82352548-9384649 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.704.770
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A

RUT 776242705

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición mesones y sillas altas. SP13301 GlobalCLP 2.704.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82352548-9384649? | GanaLicitaciones.cl