← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Electricos y luminarias solares V.Mañihuales sol.176 Daoma

Código 823730da-9349181 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó ELECTOR NIBALDO ANDRADE SEPÚLVEDA | Nibaldo Andrade Sepúlveda

Monto adjudicado
CLP 62.981.475
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELECTOR NIBALDO ANDRADE SEPÚLVEDA | Nibaldo Andrade Sepúlveda

RUT 77285725

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INGENIERA Y SERVICIOS SALVADOR SPA | Constructora DECOMAR SpA

RUT 771144349

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto la adquisición de “Materiales eléctricos y luminarias solares” para el Proyecto FRIL, “Construcción luminarias solares Peatonales diversos sectores, Villa Mañihuales” código BIP 40058012-0.1 GlobalCLP 62.981.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 823730da-9349181? | GanaLicitaciones.cl