Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS CELEBRACION DE AÑO NUEVO
Código 82385fda-9281659 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA
RUT 777007734
PRODUCTORA BLUE SPA | PRODUCTORA BLUE
RUT 777267426
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA
RUT 777002651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS AÑO NUEVO 2024 A DESARROLLARSE EL 31 DESDE LAS 23:00 HORAS HASTA EL 01 DE ENERO HASTA LAS 05:00 HORAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 15.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.