Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO CORRECTIVO SALA DE GASES
Código 8239ee17-9638734 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECTRÓNICA DANILO ANDRÉS PINO ESPINOZA E.I.R.L. | D.A.P.E MANTENCIONES Y SSGG
- Monto adjudicado
- CLP 10.870.247
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELECTRÓNICA DANILO ANDRÉS PINO ESPINOZA E.I.R.L. | D.A.P.E MANTENCIONES Y SSGG
RUT 776059110
ELISEO ANTONIO | MANPROMED
RUT 770625939
INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion
RUT 77777459K
SERVICIOS INTEGRALES N&C SPA | SERNYC SpA
RUT 765762847
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO POR 12 MESES DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SALA DE GASES Y OTROS | 1 Unidad | CLP 10.870.247 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.