Resultado de licitación
CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS DE ATENCIÓN PRIMARIA
Código 823a27f9-9103157 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
MARIA FRANCISCA INFANTE VALVERDE | MARIA FRANCISCA INFANTE VALVERDE
RUT 167655343
OTEC CADO SPA | CADO CAPACITACIÓN
RUT 761087916
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RAFAEL ARMANDO FUENTES RAMIREZ | RAFAEL ARMANDO FUENTES RAMIREZ
RUT 204442355
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitaciones
RUT 776381810
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS CATEGORIAS A Y B LEY N° 19.378 ABORDAJE DE NIÑOS CON TEA EN ATENCIÓN PRIMARIA ,COMUNA DE LOS ÁLAMOS. TOTAL : 70 FUNCIONARIOS | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.