Resultado de licitación
ARRIENDO DE 04 BAÑOS QUIMICO POR 3 MESES SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA.- IDDOC 778490.-
Código 823b820a-9395105 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASANI CHILE | BASANI
- Monto adjudicado
- CLP 1.428.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASANI CHILE | BASANI
RUT 763361772
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
SANICER SERVICIOS HIGIENICOS SPA | SANICER
RUT 773166560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 04 BAÑOS QUÍMICOS, POR 03 MESES, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.- SUBIR FICHA TECNICA, Y FICHA ECONOMICA, CUMPLIMIENTO DE PLAZO REQUERIDO.- | 1 Unidad | CLP 1.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.