Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ADOCRETOS Y SOLERAS LA TIRANA
Código 823d0a11-9383877 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.001.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa
RUT 773431299
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
LIZBETH MAGDALENA DURAND ORDINOLA | ILD SERVICIOS. INGENIERIA,ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION
RUT 247614990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE ADOCRETOS Y SOLERAS DE LA EXPLANADA LA TIRANA, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°1 Y TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 9.001.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.