Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUEGOS DE MESAS DIDACTICOS PARA RECREOS ENTRETENIDOS DE ALUMNOS DE LA ESUELA PUCARA DE LASANA FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 823ecde5-9386459 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 2.830.400
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
RUT 825740007
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda
RUT 763768007
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA
RUT 760089699
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti
RUT 13636135K
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA
RUT 767377878
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO/ FUNGIBLE PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ, FINANCIAMIENTO LEY SEP” | 1 Unidad | CLP 2.830.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.