← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN SC 4941

Código 82417457-9281715 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FAYMO | FAYMO

Monto adjudicado
CLP 3.121.180
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS MOBILIARIOS PARA OFICINAS1 PackCLP 3.121.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82417457-9281715? | GanaLicitaciones.cl