← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISCIÓN DE MATERIALES PARA BAÑO DE LA PREFECTURA AÉREA

Código 8243f6b3-9248723 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.032.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

B&T REMODELACIONES SPA | B&T REMODELACIONES SPA

RUT 778291916

Ganador

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISCIÓN DE MATERIALES PARA BAÑO DE LA PREFECTURA AÉREA, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.032.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8243f6b3-9248723? | GanaLicitaciones.cl