Resultado de licitación
SUM Material eléctrico Dirección Seguridad Pública
Código 8244cf90-9632374 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Direccion de Seguridad Pública · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELECTROLINE | ESPACIO LED
- Monto adjudicado
- CLP 4.211.514
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELECTROLINE | ESPACIO LED
RUT 769328777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión de materiales eléctricos destinados a ser utilizados durante el año 2026 en la mantención y mejoramiento del alumbrado público, apoyo en casos sociales, actualización de normativas eléctricas y la atención de eventuales emergencias | 1 Unidad | CLP 4.211.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.