← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN MUNICIPAL EN ESPACIO INFORMATIVO DE TV Y RADIO

Código 82456dec-9414884 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Sociedad Difusora de Radio y Television San Antoni | Sociedad Difusora de Radio y Television San Antoni

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Difusora de Radio y Television San Antoni | Sociedad Difusora de Radio y Television San Antoni

RUT 777128000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN MUNICIPAL EN ESPACIO INFORMATIVO DE TV Y RADIO SEGÚN REQUERIMIENTOS1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82456dec-9414884? | GanaLicitaciones.cl