← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE DUCTOS DE ESTUFAS A LEÑA O COMBUSTION LENTA EN LA COMUNA DE FRESIA AÑO 2025.

Código 82467322-9562126 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER PURRALEF URIBE | JP CONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER PURRALEF URIBE | JP CONSTRUCCIÓN

RUT 179140608

Ganador

M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS

RUT 76516396K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE DUCTOS DE ESTUFAS A LEÑA O COMBUSTION LENTA EN LA COMUNA DE FRESIA AÑO 2025, SEGUN TTR Y ANEXOS ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 1452 DE FECHA 15/07/2025,(DEPTO. SOCIAL), PROGRAMA MI HOGAR SEGURO AÑO 20251 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82467322-9562126? | GanaLicitaciones.cl