← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 162 Servicio de relatoría curso " Salud Familiar y Conceptos Básicos de la Estrategia de cuidados Integrales Centrados en Personas (ECICEP) .

Código 824699db-9555392 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

Monto adjudicado
CLP 4.499.990
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

RUT 778091852

Ganador

CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA

RUT 778925974

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

PERFECCIONA TEC LIMITADA | PERFECCIONA TEC

RUT 779078035

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de relatoría curso " Salud Familiar y Conceptos Básicos de la Estrategia de cuidados Integrales Centrados en Personas (ECICEP) , Según especificaciones técnicas adjuntas,1 GlobalCLP 4.499.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 824699db-9555392? | GanaLicitaciones.cl