← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS CENTRO CULTURAL SAN CARLOS

Código 824755fb-9124629 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOMA ESTUDIO LIMITADA | JOMA ESTUDIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOMA ESTUDIO LIMITADA | JOMA ESTUDIO LTDA

RUT 772497717

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de producción y desarrollo de eventos para actividades culturales a desarrollar por el programa Centro Cultural San Carlos, conforme a lo estipulado en bases administrativas especiales de licitación pública.1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 824755fb-9124629? | GanaLicitaciones.cl