Resultado de licitación
INVENTARIO Y LEVANTAMIENTO DE BIENES
Código 8247d3b6-9496649 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
- Monto adjudicado
- 4.176,62
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
RUT 761390058
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
PKF CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | PKF CHILE
RUT 797554707
TINSA | TINSA
RUT 969073501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es contratar el servicio de gestión de inventario para la Municipalidad de Las Condes, el cual considera a modo general, lo siguiente: Implementación de sistema de gestión inventario, Formulación de procedimiento | 1 Unidad | 4.176,62 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.