← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE ARRIENDO DE AMPLIFICACION

Código 82485839-9259281 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRISTIAN ALEX MUÑOZ BUSTAMANTE | switch

RUT 131007191

FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

RUT 137804379

Ganador

Gestser SpA | Gestser SpA

RUT 764229746

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS DE ARRIENDO DE AMPLIFICACION, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLR, PARA EL DIA 06 DE DICIEMBRE DE 2023, DESDE LAS 10:00 HRS. A 17:00 HRS.APROX. LUGAR, CLUB DEPORTIVO HORIZONTE VILLA CONVENTO VIEJO1 GlobalCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82485839-9259281? | GanaLicitaciones.cl