← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO - USUARIOS PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS

Código 8249e2a7-9422495 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DORIAN LIMITADA | COMERCIAL DORIAN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.267.392
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL DORIAN LIMITADA | COMERCIAL DORIAN LIMITADA

RUT 823201001

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA FICHA TECNICA1 UnidadCLP 2.267.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8249e2a7-9422495? | GanaLicitaciones.cl