Resultado de licitación
PROYECTO FRIL DENOMINADO “MEJORAMIENTO SEDES JJVV STELLA MARIS Y CLUB DEPORTIVO AGUAS MARINAS” COMUNA DE ALGARROBO
Código 824a74c2-9556831 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIO HERNÁN RIQUELME VARGAS | MARIO
- Monto adjudicado
- CLP 99.138.846
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO HERNÁN RIQUELME VARGAS | MARIO
RUT 100909456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO FRIL DENOMINADO “MEJORAMIENTO SEDES JJVV STELLA MARIS Y CLUB DEPORTIVO AGUAS MARINAS”, COMUNA DE ALGARROBO | 1 Unidad | CLP 99.138.846 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.