← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACIÓN PARA LA 50° COM. SAN JAOQUIN

Código 824b1f64-9148220 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARITZA DE LAS MERCEDES RIVERA SOZA | MARITZA DE LAS MERCEDES

Monto adjudicado
CLP 32.445.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARITZA DE LAS MERCEDES RIVERA SOZA | MARITZA DE LAS MERCEDES

RUT 128878599

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LA 50° COM. SAN JOAQUIN1 UnidadCLP 32.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 824b1f64-9148220? | GanaLicitaciones.cl