Resultado de licitación
2DO LLAMADO SERVICIOS DE NUTRICIONISTA 22 HRS
Código 824b6e63-9344740 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOFIA NAHOMA PASTEN ZUNIGA | SOFIA NAHOMA PASTEN ZUNIGA
- Monto adjudicado
- CLP 686.184
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SOFIA NAHOMA PASTEN ZUNIGA | SOFIA NAHOMA PASTEN ZUNIGA
RUT 186773756
VALENTINA IGNACIA TRIVINO SALINAS | VALENTINA IGNACIA TRIVINO SALINAS
RUT 197869003
VALERIA CONSTANZA SEGURA DIAZ | VALERIA CONSTANZA SEGURA DIAZ
RUT 203206984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE NUTRICIONISTA 22 HRS | 1 Unidad | CLP 686.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.