Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO PROGRAMA MUNICIPAL N°63
Código 824e8883-9556167 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 24.369.600
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Producciones Leal
RUT 156871923
KMALEON PRODUCCIONES SPA | kmaleon Producciones spa
RUT 781524751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción de evento festividad de San Lorenzo de Tarapacá 2025, según anexo N°1 | 1 Global | CLP 24.369.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.