Resultado de licitación
Análisis y Desarrollo del Estudio de Movilidad Sustentable en San Carlos
Código 824f10e8-9321728 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 209.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
RUT 76225123K
CGMi Ltda | CGMi Ltda
RUT 764382269
consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD
RUT 76137477K
COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL
RUT 767564155
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Análisis y Desarrollo del Estudio de Movilidad Sustentable en San Carlos | 1 Unidad | CLP 209.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.