← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCV - Servicio de Turnos Cirugía Robotica

Código 824f66b6-9668867 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERA SERVICIOS SPA | ERA SPA

Monto adjudicado
CLP 17.753.040
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ERA SERVICIOS SPA | ERA SPA

RUT 778301598

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

SALUD EN CAMINO SPA | salud en camino

RUT 768772118

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Turnos de Personal Clínico para Cirugía Robótica (VALORES TURNOS NETOS MENSUALES)1 GlobalCLP 17.753.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 824f66b6-9668867? | GanaLicitaciones.cl