← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INFRAESTRUCTURA PÚBLICA Y EQUIPAMIENTO COMUNITARIO HABILITACIÓN GIMNASIO MUNICIPAL ETAPA 1

Código 8250ab2f-9187471 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BALADNA SPA | AMBIENTA DISEÑO Y OBRAS

Monto adjudicado
CLP 9.520.150
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BALADNA SPA | AMBIENTA DISEÑO Y OBRAS

RUT 773015163

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

Ganador

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Juan Eduardo | Gestiona Ingeniería y Construcción spa

RUT 764011333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFRAESTRUCTURA PÚBLICA Y EQUIPAMIENTO COMUNITARIO HABILITACIÓN GIMNASIO MUNICIPAL ETAPA 11 PaqueteCLP 9.520.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8250ab2f-9187471? | GanaLicitaciones.cl