Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 3 CAMIONETAS PARA LA REPOSICIÓN DEL PARQUE VEHICULAR DEL ÁREA DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA COMUNA DE SANTO DOMINGO
Código 825162b3-9417520 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
- Monto adjudicado
- CLF 95.929.656
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
Iversiones VL Tech | Inversiones VL Tech
RUT 767027788
KOVACS SPA | Kovacs SpA
RUT 805229004
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 3 CAMIONETAS PARA LA REPOSICIÓN DEL PARQUE VEHICULAR DEL ÁREA DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA COMUNA DE SANTO DOMINGO, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°3028 ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLF 95.929.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.